Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Порядок рассмотрения обращений и время приёма

Порядок
обращений граждан в администрации Гойского сельского поселения Урус-Мартановского муниципального района

Обратиться в администрацию Гойского сельского поселения Урус-Мартановского муниципального района можно разными способами:
1. Написать письмо и отправить его по почте (по адресу: 366503, Урус-Мартановский район, с. Гойское, ул. Комсомольская,6).
В письменном обращении в обязательном порядке указывается:
— наименование органа местного самоуправления (администрация Гойского сельского поселения Урус-Мартановского муниципального района),
либо должностное лицо (глава администрации Гойского сельского поселения

Урус-Мартановского муниципального района С-А.А.Алдаев);
— фамилия, имя, отчество заявителя;
— почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ.

  1. Привезти письмо в администрацию поселения лично и сдать в Общий отдел(прием документов в рабочие дни с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00), при себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
  2. Записаться на личный прием к главе администрации Гойского сельского поселения Урус-Мартановского муниципального районаможно в приемной администрации поселения (с. Гойское, ул. Комсомольская,6) ежедневно в рабочие дни с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) или по телефонам 8 (87145) 2-75-00.
    Гражданин должен иметь при себе паспорт и полный пакет документов по вопросу, с которым обратился на прием.
  3. Обратиться в электронную приемную администрации поселенияна официальном сайте администрации Гойского сельского поселения Урус-Мартановского муниципального района www.goiskoe.ru

 

Справки по обращениям можно получить по телефону 2-75-00.

 

Требования к письменному обращению
1) В письменном обращении в обязательном порядке указывается:
— наименование органа местного самоуправления (администрация Гойского сельского поселения Урус-Мартановского муниципального района),
либо должностное лицо (глава администрации Гойского сельского поселения Урус-Мартановского муниципального района С-А.А.Алдаев);
— фамилия, имя, отчество заявителя;
— почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ.
2) Суть обращения излагается в свободной форме.
3) Под обращением заявитель ставит личную подпись и дату.

 

Сроки рассмотрения письменных обращений
1) Письменное обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления.
2) Письменное обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.

 

Порядок рассмотрения отдельных обращений
1) Не принимаются к рассмотрению обращения, в которых не указаны фамилия гражданина и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ; обращения, содержащие нецензурные выражения.
2) Ответ на обращение, текст которого не поддается прочтению, не дается.
3) Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации поселения, направляется в течение семи дней в соответствующий орган или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.
4) В случае, если в письменном обращении содержится вопрос, на который гражданину неоднократно давались письменные ответы по существу, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, глава администрации поселения или уполномоченное иное должностное лицо вправе принять решение о прекращении переписки с гражданином по данному вопросу.

Loading